А теперь насчет ''воды''.

ITRO
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:06

Re: А теперь насчет ''воды''.

Сообщение ITRO » 02 июн 2019, 15:39

Saturn, вы пытаетесь мне вменить в вину: трупаки при ограблении банка; аннексию чужой территории (исключительно ради блага территории!); трупы погибших от голода, холода, насилия, толпы обнищалого народа, когда все на барщине в монастыре, госкорпорациях и трудовых лагерях; обвиняете в сотнях лет рабства и уничтожении мыслящего населения.

Сверх того: сожжение двухсот катаров из Безье.

А вот и более серьезное обвинение в мой адрес: "А сорока миллионов в войне - ТОБОЮ же и развязанной (с той же целью)?"- понятно, что здесь речь идет и о шести миллионах евреев убитых, замученных и сожженных.

"Если надо (а вам надо?), я вам дам доказательства."

Жду доказательств.


P. S. Вы таки забыли упомянуть убийство Авеля!).

Saturn
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 07:07

Re: А теперь насчет ''воды''.

Сообщение Saturn » 04 июн 2019, 19:13

Здравствуйте, ITRO !

Как чувствовал, что нужно заглянуть на форум! С ощущением холодка ужаса ринулся пересматривать свое старое сообщение для вас - и действительно (мама дорогая!), я обвинил вас в развязывании войны.... Ну что сказать - при всем форуме прошу у вас прощения!
Это нонсенс с моей стороны. Впрочем, ничего остального из вами перечисленного я вам в вину конечно так же не вменял - это дела ортодоксов под разными формами ('именно их деятельности касаются доказательства) и активно действующих человеческих организмов. А мне следует впредь внимательнее чистить участки текста, который переношу с других ресурсов (грешен!) - ничем иным подобный казус я объяснить не могу.
ITRO, хочу надеяться, что вы удовлетворены моими извинениями? В мыслях даже не было вам предъявлять подобное..)
Впрочем, вопрос к вам остается открытым. Как люди, сотворившие вот это вот все в разной степени и имея естественно прошлое животных со всеми вытекающими, могут надеяться на очищение водой? Если вас не затруднит, конечно.Что касаемо рождения от Духа, у меня вопросов нет.

P.S. Ей богу, по человечески не удобно перед вами (что касаемо Авеля, как и разрушенной часовни - то это было до вас!)).

ITRO
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 13:06

Re: А теперь насчет ''воды''.

Сообщение ITRO » 08 июн 2019, 13:43

Saturn, все нормально, со всеми бывает.

"Когда Петр попросил Иисуса омыть его всего, Иисус сказал: «ОМЫТОМУ нужно только ноги умыть, потому что чист весь» (Ин. 13:10)."

Ответить