Немного о здоровье!

Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.
nikola2278
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:11

Re: Немного о здоровье!

Сообщение nikola2278 » 22 июн 2010, 21:46

Элелет писал(а):
nikola2278 писал(а): Элелет, что ж получается прочитать то что один человек написал на то что написал другой человек который в свою очередь перевел слова еще одного человека и т.д Это как пить родниковую воду через ржавую трубу, может лучше прийти к самому роднику . Элелет а как же … будут поклоняться в духе и истине ?
Что ж, по Вашему, четыре евангелия не люди писали, а они с неба свалились, аки манна небесная? Так еще посчитаем сколько раз их переводили. И учтем, что оригиналов никто в глаза не видел. Представляете, какую ржавчину Вы теперь пьете? И кто тогда докажет, что про дух и истину с их поклонением – не выдумка переписчиков и такая же ржавчина? Мало того, хочу Вас расстроить, что помимо этой ржавой трубы больше ничего и нет. А все другие, типо продвинутые и чистенькие, стерильные трубы, не более чем иллюзии.
А в духе ?

Аватара пользователя
Элелет
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:45
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Re: Немного о здоровье!

Сообщение Элелет » 22 июн 2010, 22:00

nikola2278 писал(а): А в духе ?
Я не в духе. ))
Кто ищет выгоды от знания, тот теряет разум.
Intelligo ut credam...

nikola2278
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 21:11

Re: Немного о здоровье!

Сообщение nikola2278 » 23 июн 2010, 08:40

Элелет писал(а):
nikola2278 писал(а): А в духе ?
Я не в духе. ))
В таком случае может тебе приобрести золото огнем очищенное у того кто есть истина и жизнь…

Аватара пользователя
Элелет
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:45
Откуда: Рига, Латвия
Контактная информация:

Re: Немного о здоровье!

Сообщение Элелет » 23 июн 2010, 20:58

nikola2278 писал(а): В таком случае может тебе приобрести золото огнем очищенное у того кто есть истина и жизнь…
Уж не у Вас ли, обладающего такой безупречной вежливостью. ;-) Может отвалите килограммчик? )))
Кто ищет выгоды от знания, тот теряет разум.
Intelligo ut credam...

Аватара пользователя
boozy_ar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 03 май 2011, 15:59
Откуда: http://www.boozy_ar.livejournal.com

Re: Немного о здоровье!

Сообщение boozy_ar » 03 май 2011, 18:58

Странник писал(а):
dascher писал(а):
Странник писал(а): Дашер, Дашер, какая автоэвтаназия в коме!? Вы хоть поняли сами себя???
Я перведу Вам слово "автоэвтаназия". Самоубийство.
;;-))) Видимо я так понял Ваш вопрос:
Странник писал(а):Вы готовы провести процедуру автоэвтаназии или эвтаназии человека в коме?
Хотя бы запятую поставили, :a_g_a:
Странник писал(а):Вы способны на него, если окажетесь в критческой ситуации? Вы знате быстрые и безболезненные способы? Вы готовы применить их к вопящему от боли человеку, которому уже ничем помочь не можете, потому что до интернета и аптеки уже не добежать?
Вы готовы нести потом за это юридическую ответственность?
Да или нет? Страшно или нет?
Или мы так и будем вальсировать?
Я не шизофреник и не могу уверенно говорить о том, что было бы, но скорее всего готов, о чем Вам и пытаюсь рассказать уже на протяжении многих постов. И конечно страшно и за автоэвтаназию и за юридическую ответственность. Или Вы считаете это ненормальным?
Дашер, ну что Вы юлите? Берите пример с Элелет. Быстро и красиво, без виляния на протяжении многих постов.
Страшно самому себе сделать укол, страшно сделать другому, страшно нести за это юридическую отвественность-теперь я Вас правильно понял?
Я понял из Вашего Исследования, что материальное тело для Вас-это тюрьма, так? И Вам страшно бежать из неё
или организовать побег другому?
Дашер, как соотносятся Ваши 20 лет исследования, Учение и вот это "конечно страшно" и " я не шизофреник"?
В системах этого мира есть масса способов законного лишения человека жизни, попросту-убийства.
Но если человек захочет сам распорядится своей жизнью, то его немедленно запишут в сумасшедшие и назовут это острым депрессивно-суицидальным психозом, запрут в психушку и будут "лечить" транквилизаторами, подавляющими волю.
Если человек выполнит волю другого человека и даст ему быстро и безболезненно уйти, то это назовут "умышленным убийством" и будет суд и пожизненное заключение либо даже смертная казнь.
Но если человек на войне бросится грудью на амбразуру или выстрелом из пушки убъёт сотню других людей, его назовут героем.
И получается у нас так, что тот, кто уверенно говорит о том, что было бы-шизофреник?
Что скажет на это Элелет?"И при необходимости сделаю это как себе, так и тому, кому будет необходимо."
Вот ведь в чём дело!
Вот ведь в чём Ваше слабое место!
Вы не только боитесь, но и боитесь своего страха и боитесь даже признаться в этом.

А по теме Вы ничего сказать не можете (да я у Вас ничего и не спрашиваю), кроме "не возражаю". Но на "не возражаю" далеко не уедешь.
У меня есть несколько вопросов к dasсher‘у. Считаю, что их лучше задать в формате этого форума, чем в живом журнале.

Ответить