Наблюдения непосвящённого

Странник

Re: Наблюдения непосвящённого

Сообщение Странник » 06 авг 2009, 15:08

dascher писал(а):
Что Вы, что Вы, публикуйте, я ведь только этому рад на самом деле. Но ведь правда, я не мог не понять по-другому, особенно принимая во внимания Ваш распрекрасный пункт 3. :sh_ok:
Мож Вам мои извинения и не нужны, мож Вы и не барышня, но я таки извиняюсь, если я бываю неадекватным, правда Ваш совет хочется порекомендовать и Вам, поскольку только здесь, насколько я силен в интернет-поисках, "в авторитете" те самые "исследователи древних текстов". Впрочем, не ошибается тот, кто ничего не делает. Потому хватит уже расшаркиваться во взаимных поклонах и лучше написать по теме. Может конечно кому-то и нравиться изголяться над человеческим непониманием, но мне это как-то не очень и имено всвязи с Мф.7.12.
Дашер, ну что мы тут в самом деле устроили?
Я валяю дурака, потому что у меня после зимне-весенней суетни целое лето ничегонеделания , то у моря, то в горах. То иногда в интернете, если дождь, как сейчас, например.
Вас вот довёл до извинений, Элелет требует указать мне, где это она назвала меня "неуравновешенным типом".
Ведь сайт не для этого создавали? Так ведь?
Что касается авторитетов-их для меня просто не существует. Есть источники информации. Не более того. И не факт, что достоверной. В принципе, само понятие "информация" исключает такие оценки, как достоверная/недостоверная.
Насчёт п.3 - всё ещё впереди. Как и время массового распространения гностических идей и учений самых разных толков.
Готовлю "измышлизмы" на тему родословия Сифа. Будем публиковать или пусть валяется?
Приходя, не радуйся.
Уходя, не грусти.

dascher

Сообщение dascher » 06 авг 2009, 20:04

Странник писал(а):Дашер, ну что мы тут в самом деле устроили?
Я валяю дурака, потому что у меня после зимне-весенней суетни целое лето ничегонеделания , то у моря, то в горах. То иногда в интернете, если дождь, как сейчас, например.
Вас вот довёл до извинений, Элелет требует указать мне, где это она назвала меня "неуравновешенным типом".
Ведь сайт не для этого создавали? Так ведь?
Что касается авторитетов-их для меня просто не существует. Есть источники информации. Не более того. И не факт, что достоверной. В принципе, само понятие "информация" исключает такие оценки, как достоверная/недостоверная.
Насчёт п.3 - всё ещё впереди. Как и время массового распространения гностических идей и учений самых разных толков.
Готовлю "измышлизмы" на тему родословия Сифа. Будем публиковать или пусть валяется?
:son-ce: Конечно публикуйте. Пусть лучше здесь висит, чем где-то валяется! :a_g_a:
Есть много животных в мире, имеющих форму человека. (Евангелие от Филиппа 119)

Странник

Сообщение Странник » 10 авг 2009, 20:33

dascher писал(а):
:son-ce: Конечно публикуйте. Пусть лучше здесь висит, чем где-то валяется! :a_g_a:
Как-то началось с Сифа, а потом, что называется, "Остапа несло".
Но, наверное, Вы правы. Пусть висит. Для альтернативы тому, что валяется. Может, этим "эссе" я смогу немножко объяснить Вам, в какую сторону мой интерес. На днях будет, осталось чуть-чуть доработать.
Приходя, не радуйся.
Уходя, не грусти.

Ответить