На Дне.

Ответить
ITRO

На Дне.

Сообщение ITRO » 17 сен 2019, 13:16

ADMINISTRATOR

Re: На Дне.

Сообщение ADMINISTRATOR » 19 сен 2019, 09:10

Как это развидеть? ))

ITRO

Сообщение ITRO » 19 сен 2019, 18:02

Никак, ведь осознание происходящего равносильно приговору . Это как в сказке: чем дальше, тем страшнее...

ITRO

Сообщение ITRO » 21 сен 2019, 11:56

Танец самки богомола: https://www.youtube.com/watch?v=zwDkNUGEDJ8

Светлана

Сообщение Светлана » 07 окт 2019, 21:23

Танец в косоворотках - просто оборжаться! Спасибо! А второе видео - чего не так то? Там не даром про сны. Вам сны снятся? Так это наше подсознание там толкается... Некоторые вот так смело тянут подсознание в сознание! Вот такие мы, человеки, в результате неприглядные и неприличные... а ещё шляпу надели :ugeek:

ITRO

Сообщение ITRO » 08 окт 2019, 14:12

"Танец в косоворотках - просто оборжаться! Спасибо! А второе видео - чего не так то? Там не даром про сны. Вам сны снятся? Так это наше подсознание там толкается... Некоторые вот так смело тянут подсознание в сознание! Вот такие мы, человеки, в результате неприглядные и неприличные... а ещё шляпу надели"

"А второе видео - чего не так то?"
Таинство выставленное напоказ, таковым уже не является, это похоть.

"Вам сны снятся? Так это наше подсознание там толкается... Некоторые вот так смело тянут подсознание в сознание!"
Светлана, еще раз прослушайте текст: "войди в меня, войди в мои сны", здесь потуги переместить желаемое из сознания в подсознание (в сны).
Некоторые вот так смело тянут сознание в подсознание!)))

"Вот такие мы, человеки, в результате неприглядные и неприличные..."
Почему Вы себя причисляете к толпе грязных и плюгавых?

"а ещё шляпу надели"
Светлана спасибо, развеселили, я этот анекдот тоже знаю:
"В трамвае: — Ишь, интеллигент, шляпу надел! — Откуда вы знаете, что я интеллигент? Может быть, я такой же хам, как и вы?!"

Есть еще один анекдот, но в тему: "Разговаривают два психолога, и один другому отвечает, да я знаю, что моя жена плюгавая и уродливая, но зато какие ей кошмары сняться!!!"

Ответить