О злых виноградарях

dascher

Re: О злых виноградарях

Сообщение dascher » 29 май 2016, 11:35

дашер зря ждете что стану тут далше обсуждать свой Христианский гнозис! :twisted:
Не удивили! Было бы чего обсудить, уже бы написали, а так да, зачем обсуждать безумие под названием "Христианский гнозис")))
Поучающий кощунника наживет себе бесславие
(Прит.9:7)
А вы стало быть себе славы ищете?)))
молитесь о смиренном духе чтоб оставить свои ересь и дерзость, когда очиститесь-тогда и вернемся к Тайне синергической ойкономии, что мне в сей притче открылась.
Нет уж дорогой, мой бог не судит и не наказывает, а этот мир ему не принадлежит и Он не стремится этот мир переделать или управлять им. Скорее всего, ваши откровения по совместному управлению будут интересны лишь медицинским специалистам. Если нечего сказать, то и не устраивайте здесь шаманские подпрыгивания с якобы наличием некой Тайны)))
Есть много животных в мире, имеющих форму человека. (Евангелие от Филиппа 119)

spartak

Сообщение spartak » 04 ноя 2016, 01:02

Здраствуйте, Дашер. Я благодарен Вам за открытие смысла притчи ''о злых виноградарях''. Я в ситуации, когда этот вопрос снова становится актуален. Вы не будете против, если я не буду ссылаться на Вас в открытии смысла этой притчи по понятным причинам в некоторых диалогах вне этой площадки? Мне это лично не надо, но может быть лишним в дискуссии с людьми, держащихся другого понимания. Прежде, чем пользоваться этим открытием, я хочу спросить Вашего разрешения. С уважением.
Имеющий уши, да слышит!

dascher

Сообщение dascher » 04 ноя 2016, 10:21

spartak писал(а):Здраствуйте, Дашер. Я благодарен Вам за открытие смысла притчи ''о злых виноградарях''. Я в ситуации, когда этот вопрос снова становится актуален. Вы не будете против, если я не буду ссылаться на Вас в открытии смысла этой притчи по понятным причинам в некоторых диалогах вне этой площадки? Мне это лично не надо, но может быть лишним в дискуссии с людьми, держащихся другого понимания. Прежде, чем пользоваться этим открытием, я хочу спросить Вашего разрешения. С уважением.
Здравствуйте Спартак!
Да конечно не ссылайтесь) Вполне понятно, что многие просто шарахаются от нашего сайта и наших имен. К тому же, мы ведь не академические исследователи, а, как нас называют, популяризаторы гностицизма) В конце концов, не так уж и важно, кто о чем додумался, если это помогает открыть людям глаза, то на здоровье)
Есть много животных в мире, имеющих форму человека. (Евангелие от Филиппа 119)

Ответить