В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иис

jasvami
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:52
Откуда: Киев.

Re: В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иис

Сообщение jasvami » 02 мар 2010, 21:34

dascher писал(а): Если Вы действительно хотели бы разобраться в сути вопроса, то Вы бы ходили по ссылкам,а Вы придумываете и устанавливаете правила в чужом для Вас монастыре.
Ваш "чужой монастырь", не человеческое общество?
Я уже ходил по Вашим ссылкам и еще раз Вам повторяю: читать Ваших многословных исследований не собираюсь.
Учитесь, кроме исследований для себя, излагать выводы кратко( по примеру моего словарика) и именно на них можете давать ссылку, если уж лень повторить их.
Ваша "водичка" мне не нужна.
Ваше нежелание (или неумение) выражать свои мысли кратко в собеседованиях, возбуждает подозрение в компилятивности предлагаемых Вами сочинений.

Аватара пользователя
dascher
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 22:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иис

Сообщение dascher » 02 мар 2010, 23:33

jasvami писал(а):Ваш "чужой монастырь", не человеческое общество?
Я уже ходил по Вашим ссылкам и еще раз Вам повторяю: читать Ваших многословных исследований не собираюсь.
Учитесь, кроме исследований для себя, излагать выводы кратко( по примеру моего словарика) и именно на них можете давать ссылку, если уж лень повторить их.
Ваша "водичка" мне не нужна.
Ваше нежелание (или неумение) выражать свои мысли кратко в собеседованиях, возбуждает подозрение в компилятивности предлагаемых Вами сочинений.
Приходя в незнакомое Вам общество, обычно воспитанный человек знакомится с правилами и мировоззрением этого общества. Если есть возражения и неприятие неких вещей в этом обществе, то этот воспитанный человек аргументированно пытается рассказать этому обществу об их возможных ошибках. Ваше вываливание, якобы краткого словарика, кроме того, что по содержанию носит характер горячечного бреда без всяких доказательств и ссылок, кроме как на личный опыт предыдущих воплощений, не только не талантливо, но в первую очередь позиционирует Вас, как человека, мягко говоря, не воспитанного. Могу сказать только то, что Ваш бред ввиде словарика смешон и здесь Вы не найдете сторонников своего бреда. Потому искренне рекомендую Вам прекратить писать бездоказательные глупости или перейти на язык доказательной дискуссии. Поскольку Ваши заявления, типа "не читал, не собираюсь, но осуждаю" говорят сами за себя и очень четко демонстрируют Ваш умственый уровень. Вы не гуру, не учитель и просто даже не совсем адекватный человек. По крайней мере такое впечатление Вы производите.
Есть много животных в мире, имеющих форму человека. (Евангелие от Филиппа 119)

jasvami
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:52
Откуда: Киев.

Re: В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иис

Сообщение jasvami » 03 мар 2010, 20:50

dascher писал(а):
Приходя в незнакомое Вам общество,
В Вашем сообщении, посвященном обсуждению моей личности =10 строк: ответ на мой вопрос уместился бы в половине этого. Если Вы не в состоянии повторить свое высказывание, то уж скопировать его в тему, - никаких проблем. Но Вы тупо настаиваете на полном знакомстве собеседников с Вашими " великими трудами".

Аватара пользователя
dascher
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 22:54
Откуда: Рига, Латвия

Re: В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иис

Сообщение dascher » 03 мар 2010, 22:20

jasvami писал(а): В Вашем сообщении, посвященном обсуждению моей личности =10 строк: ответ на мой вопрос уместился бы в половине этого. Если Вы не в состоянии повторить свое высказывание, то уж скопировать его в тему, - никаких проблем. Но Вы тупо настаиваете на полном знакомстве собеседников с Вашими " великими трудами".
Уважаемый Йасвами, дело не в том, что я не могут объяснить Вам что-то, дело в том что я искренне не хочу этого делать для Вас. А не хочу этого только потому, что это бесполезно и даже вредно. У Вас в голове сложилась своя устойчивая конструкция, рушить которую нет смысла. То, что выглядит она нелепо, для Вас это ведь ничего не значит, иначе Вы бы уже давно задумались над серьезностью Вашей модели. Но нет, Вы тупо пытаетесь вытянуть что-то из меня, хотя вся эта информация есть здесь, на этом сайте. Значит Вам не важна эта информация, а важно свое индюшиное позиционирование. С другой стороны, с Вашим "хениальным" опусом я ознакомился, можете и Вы снизойти с горы и изучить наши "великие" труды. Но нет, Вам ведь этого не надо, Вы же великий и ужасный, получивший откровение свыше... :hi_hi_hi:
Есть много животных в мире, имеющих форму человека. (Евангелие от Филиппа 119)

AreopaQ
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 09:20

Re: В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иис

Сообщение AreopaQ » 16 апр 2010, 11:56

Пиотровский писал(а):В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иисуса?
Эээээээээээээээ...
Можно для начала дать определение термина "религия" в контексте данной темы?

jasvami
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:52
Откуда: Киев.

Re: В какую религию иудей Иоанн Креститель ПЕРЕКРЕСТИЛ иудея Иис

Сообщение jasvami » 18 апр 2010, 13:04

dascher писал(а):
Уважаемый Йасвами, дело не в том, что я не могут объяснить Вам что-то, дело в том что я искренне не хочу этого делать для Вас.
Ну дык,- гуляйте вальсом.

Ответить