ДА Я КУРЮ!

Разговоры обо всем: за чашкой, за стопкой,
за рюмкой, просто так...
dascher

Re: ДА Я КУРЮ!

Сообщение dascher » 14 июл 2009, 21:48

ElGordo писал(а): Ооооо, как вы заблуждаетесь об абстрактности улучшения здоровья.. Личный пример приводить не буду, но вот интернетовский:
http://www.scribd.com/doc/39/What-Happe ... -Right-Now
Однако агитка! Можно, например, заглянуть сюда и с результатом наоборот:
Ученые давно знали, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации. Но то, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых» заболеваний, об этом появились данные только в последние годы
http://www.beseder.co.il/novyie-otkryit ... e-kureniya
Есть много животных в мире, имеющих форму человека. (Евангелие от Филиппа 119)

ElGordo

Сообщение ElGordo » 14 июл 2009, 21:55

Ученые давно знали, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации. Но то, что это его свойство можно использовать для лечения множества «неизлечимых» заболеваний, об этом появились данные только в последние годы
А так же отпиливание головы снижает риск рака головного мозга на 89%! Да-да.
Иногда кажется, что лучше жить в постоянном страхе от 5% шанса заполучить Паркинсона, чем уж наверняка иметь все минусы курения на все 100%, но без Паркинсона.
Но так кажется только иногда :nez-nayu:
Сладчайшая месть — это прощение.

dascher

Сообщение dascher » 14 июл 2009, 22:05

ElGordo писал(а): А так же отпиливание головы снижает риск рака головного мозга на 89%! Да-да.
Иногда кажется, что лучше жить в постоянном страхе от 5% шанса заполучить Паркинсона, чем уж наверняка иметь все минусы курения на все 100%, но без Паркинсона.
Но так кажется только иногда :nez-nayu:
Ну, кому нравиться жить в постоянном страхе, то на здоровье, а вот мне понравилось то, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации. :jn_pu_sk: Наверное курить надо около каждого компа для улучшения его памяти и качества обработки информации. :du_ma_et:

lyykfi

Сообщение lyykfi » 15 июл 2009, 08:55

ElGordo писал(а):
lyykfi писал(а):
ElGordo писал(а):А я бы предложил :) Так странно, что все приобритаемые блага никогда никого не убеждают.
Вопрос мотивации.
Абстрактное улудшение здоровья, абстрактно а курить хочется сейчас. :)

Я сам бросил курить только потому, что это не нравится моей жене.
Ооооо, как вы заблуждаетесь об абстрактности улучшения здоровья.. Личный пример приводить не буду, но вот интернетовский:
http://www.scribd.com/doc/39/What-Happe ... -Right-Now
Вопрос в восприятии.
Когда человек не задыхается от рака вызванного курением, для него это улудшение здоровья является абстрактным.

Валентина

Сообщение Валентина » 15 июл 2009, 15:13

Я никогда не курила и думаю, что это очень страшно.
Курение - грех! Хоть в библии напрямую не написано про это, но это лукавый пытается преподнести людям что это полезно, но на самом деле тем самым может нас погубить!

dascher

Сообщение dascher » 15 июл 2009, 19:54

Валентина писал(а):Я никогда не курила и думаю, что это очень страшно.
Курение - грех! Хоть в библии напрямую не написано про это, но это лукавый пытается преподнести людям что это полезно, но на самом деле тем самым может нас погубить!
Я бы хотел попросить Вас привести цитату из Библии, где написано, что курение это грех.
А так же рассказать нам всем, кто такой этот лукавый и где про него можно прочитать? :de_vil:

lyykfi

Сообщение lyykfi » 19 июл 2009, 21:38

Валентина писал(а):Я никогда не курила и думаю, что это очень страшно.
Это совсем не страшно. :)
Валентина писал(а):Курение - грех! Хоть в библии напрямую не написано про это, но это лукавый пытается преподнести людям что это полезно, но на самом деле тем самым может нас погубить!
Я Вас боюсь. :)
Жить вообще грешно исходя из этой логики, от неё умирают.

Ответить