РП

Мы что-то упустили? Тогда вам сюда.
Странник

Re: РП

Сообщение Странник » 10 авг 2009, 20:49

dascher писал(а):
Странник писал(а): Вы охотились когда-нибудь на курдлей?
Бомба с часовым механизмом, специальная паста с лучком, и веничек.
Эффективнее, чемь дробь.
Рекомендую, колега!
:co_ol: Честно говоря, мне всегда было жалко курдлей и я мысленно желал им почаще страдать запорами. :ohot_nik: Впрочем, аллегория хорошая, только вот действительно вряд ли удастся вылезти из нутра, переварят прежде, чем дойдет взрывная волна... :bomb:
Для справки: находите борозду в сцьорге (это тропа курдлей), неподалёку от того места, где бобчит курдль. Садитесь в неё, намазываетесь специальной аппетитной пастой (некоторые вдобавок посыпают для вкуса себя лучком). Далее берёте в руки веничек и бомбу. И ждёте, пока курдль Вас глотнёт. Оказавшись в желудке у курдля, взводите часовой механизм бомбы, оставляете её и идёте в направлении, обратном направлении прибытия. Оказавшись у входа, стряхиваете веником лук и пасту. В пасте содержится компонент, под действием которого курдль срыгивает. Быстро удаляетесь от курдля, по пути ища естественное укрытие, где можно спрятаться от ударной волны.
Внимание: не используйте никакие приправы, кроме лука! Курдль может чихнуть!
Курдль, коллега, это Вам не слон. Снаружи его даже хмеп не берёт, не то что дробь.
А князь мира сего-это Вам не курдль. По сравнению с ним курдль-всё равно, что слон по сравнению с курдлем.
Но тем не менее, есть любители поохотиться и на КняМирСа. Но тут бомбой не обойдёшься. Что-то поэффективней нужно.
А то, дейс-но, переварят-с, к е-ф.
Приходя, не радуйся.
Уходя, не грусти.

dascher

Сообщение dascher » 10 авг 2009, 21:04

Странник писал(а):
dascher писал(а): Для справки: находите борозду в сцьорге (это тропа курдлей), неподалёку от того места, где бобчит курдль. Садитесь в неё, намазываетесь специальной аппетитной пастой (некоторые вдобавок посыпают для вкуса себя лучком). Далее берёте в руки веничек и бомбу. И ждёте, пока курдль Вас глотнёт. Оказавшись в желудке у курдля, взводите часовой механизм бомбы, оставляете её и идёте в направлении, обратном направлении прибытия. Оказавшись у входа, стряхиваете веником лук и пасту. В пасте содержится компонент, под действием которого курдль срыгивает. Быстро удаляетесь от курдля, по пути ища естественное укрытие, где можно спрятаться от ударной волны.
Внимание: не используйте никакие приправы, кроме лука! Курдль может чихнуть!
Курдль, коллега, это Вам не слон. Снаружи его даже хмеп не берёт, не то что дробь.
А князь мира сего-это Вам не курдль. По сравнению с ним курдль-всё равно, что слон по сравнению с курдлем.
Но тем не менее, есть любители поохотиться и на КняМирСа. Но тут бомбой не обойдёшься. Что-то поэффективней нужно.
А то, дейс-но, переварят-с, к е-ф.
:a_g_a: Спасибо сердешное Странник за экскурс в прошлое, я в подростковом возрасте прям зачитывался "Звездными дневниками Йона Тихого", но курдлей мне было действительно жалко. Даже против хмепа защиту наэволюционировали, а вот против изощренных охотников ничего придумать не смогли, потому я и желал им запоров. :a_g_a:
Хорошо хоть на князя мира сего охотится не надобно, ввиду отсутствия оного здеся. А людишки они всегда лишь людишки и лучшая бомба под них это и есть то самое пресловутое Знание, о котором мы здесь постоянно и толкуем...
:bomb:
Есть много животных в мире, имеющих форму человека. (Евангелие от Филиппа 119)

Странник

Сообщение Странник » 15 авг 2009, 13:45

dascher писал(а): :a_g_a: Спасибо сердешное Странник за экскурс в прошлое, я в подростковом возрасте прям зачитывался "Звездными дневниками Йона Тихого", но курдлей мне было действительно жалко
.
Аналогично, коллега! Но в очень подростковом. А потом была "Маска" в "ХиЖ", а потом у букинистов "Возвращение со звёзд", и под занавес-"Солярис".
Даже против хмепа защиту наэволюционировали, а вот против изощренных охотников ничего придумать не смогли, потому я и желал им запоров. :a_g_a:
Охотникам? Да, пожалуй, хронический спазм сфинктера прямой кишки решил бы проблему ;;-)))
Хорошо хоть на князя мира сего охотится не надобно, ввиду отсутствия оного здеся. А людишки они всегда лишь людишки и лучшая бомба под них это и есть то самое пресловутое Знание, о котором мы здесь постоянно и толкуем...
Жаль... Голова княмирса неплохо бы смотрелась над камином. Ну, да ладно, хоть на выводок его можно-то пополюваты?
Кстати, а в каком это нынче месте обитает княмирс? Или кто-то нас уже опередил и набил из него чучело?
Приходя, не радуйся.
Уходя, не грусти.

dascher

Сообщение dascher » 15 авг 2009, 21:19

Странник писал(а): Аналогично, коллега! Но в очень подростковом. А потом была "Маска" в "ХиЖ", а потом у букинистов "Возвращение со звёзд", и под занавес-"Солярис".
Хех, я вот в школьные годы выменял у товарища толстенный том С.Лем "Избранные произведения", где всё это практически было, но "Эдем" для меня был наиболее привлекателен. :a_g_a:
Странник писал(а):Охотникам? Да, пожалуй, хронический спазм сфинктера прямой кишки решил бы проблему ;;-)))

Прям поражаюсь Вашей эрудированности! :co_ol:
Странник писал(а):Жаль... Голова княмирса неплохо бы смотрелась над камином. Ну, да ладно, хоть на выводок его можно-то пополюваты?
Кстати, а в каком это нынче месте обитает княмирс? Или кто-то нас уже опередил и набил из него чучело?
Ну-у, таких претендентов на эту голову было бы не мало! :a_g_a:
Где он обитает трудно сказать, но скорее всего жив и здоров, поскольку в нем есть составляющие Отца в Нерушимости и Вечной жизни, другое дело, что в нем не было Истины. Так что вроде его изолировали от этого мира, простили и теперь дело только за ним, принять Истину или продолжать упорствовать. Если спросите откуда информация, то считайте, что голос из холодильника нашептал! :ki_ng:

Странник

Сообщение Странник » 16 авг 2009, 14:56

dascher писал(а):
Хех, я вот в школьные годы выменял у товарища толстенный том С.Лем "Избранные произведения", где всё это практически было, но "Эдем" для меня был наиболее привлекателен. :a_g_a:
Подфартило... С товарищем.

Ну-у, таких претендентов на эту голову было бы не мало! :a_g_a:
Где он обитает трудно сказать, но скорее всего жив и здоров, поскольку в нем есть составляющие Отца в Нерушимости и Вечной жизни, другое дело, что в нем не было Истины. Так что вроде его изолировали от этого мира, простили и теперь дело только за ним, принять Истину или продолжать упорствовать. Если спросите откуда информация, то считайте, что голос из холодильника нашептал! :ki_ng:
Информированный у вас холодильник. Может, всё таки переспросите у него, где княмирс сейчас срок мотает?
Приходя, не радуйся.
Уходя, не грусти.

dascher

Сообщение dascher » 16 авг 2009, 19:41

Странник писал(а):
dascher писал(а): Информированный у вас холодильник. Может, всё таки переспросите у него, где княмирс сейчас срок мотает?
:a_g_a: Ага! Там много вкусного! Говорит, что товарисЧ отделен, прощен, но пока упрямится. Здесь он не властен, но иногда каким-то образом пересекается со своими созданиями и воздействует на них через эмоции, поскольку эмоции эт тоже его порождение. Информация на самом деле из холодильника, потому уж очень серьезно к ней относиться нельзя. :ti_pa:

Странник

Сообщение Странник » 19 авг 2009, 12:08

dascher писал(а):
:a_g_a: Ага! Там много вкусного! Говорит, что товарисЧ отделен, прощен, но пока упрямится. Здесь он не властен, но иногда каким-то образом пересекается со своими созданиями и воздействует на них через эмоции, поскольку эмоции эт тоже его порождение. Информация на самом деле из холодильника, потому уж очень серьезно к ней относиться нельзя. :ti_pa:
Коллега, информация не пахнет. Меня устроит даже из холодильника. Спросите у него, если Вас это никоим образом не затруднит, где сейчас находится княмирс: в пространстве-времени или иных реалиях? Откуда он воздействует на своих подопечных и каким образом?
Приходя, не радуйся.
Уходя, не грусти.

Ответить